Проблемы с весом

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сколиоз Гастрит Пиодермия
Здравствуйте, мне 17 лет. Мой рост-187 см, вес-65 кг. Я очень худой, никак немогу набрать вес уже на протяжении многих лет.
Уже 2 месяца хожу в фитнес-клуб
Скажите пожалуйста, можно ли мне попринимать спортивные аминокислоты?
Очень жду ответа.
Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-04 20:06
Добрый день.
Думаю. ЧТО ВАМ НЕ ПОВРЕДЯТ АМИНОКИСЛОТЫ, НО ПЕРЕД этим пропейте хорошего качества пробиотики, и добавьте в питание как можно больше зеленых, листовых салатов. И разнообразные белковые продукты.