Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологОпухоль на члене 2015-06-25 11:21
Здравствуйте, У меня был не защищенный секс и после этого я надорвал уздечку на члене не полностью надорвал первых два дня было все нормально немного болело но не беспокоило а сегодня опухло немного и немного болит не знаю что делать? Пожалуйста помогите!
0
3
ГастроэнтерологОтравление 2015-06-25 10:44
Здравствуйте, У моей жены отравление мороженым! Уже третий день! Пили активированый уголь эти дни! Сегодня купили марганцовки и выпили 3 литра воды с марганцовкой! Жена не может вырвать, воды вообще не вышло что делать? Спасибо)
0
1
ГинекологПерывание беременности 2015-06-25 10:37
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня задержка, делала 3 теста все положительные, я хочу прервать беременность, так как мне еще рано, я не готова. Многие пишут с помощью таблеток, но я босюь, еще говорят молоко с йодом, скажите что безопаснее, аборт делать я не буду.
0
3
ГинекологСлучайность посмотрите пожауйста 2015-06-25 10:36
Здравствуйте, я не давно ударилась промеж ног, и мне кажется, что у меня сорвалась девственная, скажите пожалуйста девственница я или нет? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила высыпания на коже (на бедре) ввиде выпуклых покраснений, зуда нет, дискомфорта нет. Вечером ничего не было, на природе не была, аллергией не страдаю (по крайней мере не замечала). Что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
0
1
УрологПоловая жизнь 2015-06-25 09:56
Здравствуйте, меня интересует моя половая жизнь. Как то хочется ее улучшить. У меня эрекция происходит быстро, иногда долго. Выносливость хочется повысить, а иногда вообще женщину не охота. И еще меня интересует каким препаратом или добавками можно увеличить половой орган? Помогите разобраться.
0
1
ГинекологПерсистенция фолликула и овуляция 2015-06-25 09:55
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я планирую беременность. Сделала узи на 12 день цикла, чтобы отследить овуляцию. Матка 52*43*39 мм положение ретрофлексио. Контуры ровные миометрий однородной структуры. Кзади от матки до 2 мл жидкости. Полость б/о. Эндометрий 6мм. Не соответствует фазе цикла. Шейка матки...
0
4
ГинекологРасшифровка результата мазка 2015-06-25 09:35
Здравствуйте, Простите, что отвлекаю. Не могли бы вы помочь с расшифровкой результатов мазка. Отделяемое влагалища Эпителий - 5-10 Лейкоциты - 2-5 Слизь - н/о Флора (вид) - смешанная, преимущ. Полиморфная палочка Флора (колич.) - большое количество Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, элементы...
0
1
АллергологАллергия, зуд, чешется тело 2015-06-25 09:23
Здравствуйте, у меня чешутся руки с внутренней стороны и ноги, а бывает и все тело. Очень сильно начала потеть и от этого зуд усиливается, или когда влажная погода начинается тоже самое. Обращалась к дерматологу и гинекологу, но они сказали что это не к нам. На теле ничего нет, все чисто, пью таблетки...
0
0
ДерматологПрыщи на ягодицах 2015-06-25 09:00
Здравствуйте, меня лет с 12 мучают прыщи на ягодицах, и сильное раздражение при бритье в области паха (там где были волосы остаются темны пятнышки) остальная кожа чистая, с чем это может быть связано? Как с этим бороться?
Вверх ↑