Лечение обоих половых партнеров или одного

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВПЧ 31 тип, ВПГ (половой)
Здравствуйте,
У меня плохой мазок, повышены лейкоциты, и гинеколог назначила Тержинан 10 дней, после Лактонорм также 10 дней на ночь.
Забыла спросить про партнера - надо ли ему что то принимать и что именно. Посоветуйте
(Мазок сдавала прям перед менструацией)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 14:40
Здравствуйте! Вам и партнёру необходимо сдать мазки на скрытые инфекции. При обнаружении лечиться и Вам и Вашему партнёру.