Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПрыщик на половой губе 2015-06-26 15:06
Здравствуйте, У меня возник вот такой вопрос, уже 4 день, у меня не сходи прыщик. По началу я как-то внимания не обращала, но потом он начал болеть и размером примерно с горошину, и я забеспокоилась, что это может быть? И что мне делать?
0
6
Сексолог-АндрологБеременность от смазки на пальце 2015-06-26 15:02
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста в решении вопроса. Ровно в середине менструального цикла парень полез мне под юбку руками, затем вытащил свой половой орган из штанов, следовательно дотронулся до члена на котором могла быть смазка, и потом этой же рукой полез мне под нижнее белье. Контакта...
0
3
Сексолог-АндрологХронический простатит 2015-06-26 14:59
Здравствуйте, интересует такой вопрос, достаточно ли одно курса антибиотиков (левофлоксацин) при хроническом бактериальном простатите, или еще требуется прием альфа блокаторов?
0
1
ПедиатрЗаболел сын 2015-06-26 14:53
Здравствуйте, Здравствуйте. Ребёнку год и три месяца. Заболел, прописала врач флемоксин салютаб. Можно ли заменить на аналог амоксицилин, амосин?
0
4
Сексолог-АндрологПростатит после мастурбации 2015-06-26 14:50
Здравствуйте, подскажите можно ли вылечить конгестивный простатит и простаторею, которые вызваны половыми излишествами т. е. многолетней мастурбацией если отказаться от этой привычки, или эти изменения необратимы? Буду очень благодарен за помощь!
0
9
КардиологКесарево консультация кардиолога 2015-06-26 14:21
Здравствуйте, срок беременности 29! После того как терапевт послушала мое сердце она отправила меня к кардиолог у! Я прошла эхо, осмотры! В итоге чсс 150 в спокойном состоянии и пмк 1 степени, синусовая выраженная тахикардия. Кардиолог сказала "опасно рожать самой! Кесарево -сечение ". 8 июля я прохожу...
0
5
ПедиатрАллергичный ребенок 2015-06-26 14:01
Здравствуйте,! У меня дочь 9 месяцев. Грудное молоко было 1,5 месяца далее сидели на НАН пошла страшная аллергия на ногах. После похода к аллергологу прописали ПИПТИКЕЙТ до сих пор сидим на нем. Но проблема в том что у нас выявили аллергию на белок коровьего молока. А также вчера сдали анализ кала на...
0
12
ГинекологЗадержка и коричневые выделения 2015-06-26 14:00
Здравствуйте. МНЕ 24 года. В январе была неразвивающаяся беременность Проверялась на инфекции- ничего не обнаружили. Месячные нерегулярные. Предыдущие были 36 дней назад. Вчера появилось мажущее коричневое выделение в малом количестве, а сегодня уже нету. Прозрачные. Тянет периодически внизу живота в...
0
1
ПроктологРектовагинальный свищ 2015-06-26 13:51
Здравствуйте, Маме 77 лет. Апрель 2014 - операция по удалению рака матки. Май 2014 - лучевая терапия. Июль-ноябрь 2014 - 5 сеансов химиотерапии. Январь 2015 - обнаружены постлучевые поражения обоих мочеточников (установлены стенты) и стриктуры сигмовидной кишки. В начале июня появилось подозрение на...
0
1
Здравствуйте,10 дней назад были месячные. Вчера на работе переставляли пивные кеги(40кг) к вечеру начал сильно болеть низ живота и появились кровяные выделения(коричневого цвета) сегодня сделала тест -положительный. Что это может быть? Заранее спасибо!
Вверх ↑