Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСенборейная кератома 2015-07-04 23:59
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если данный вид кератомы не беспокоит, стоит ли обращаться к врачу и удалять их? На сколько это опасно?
0
1
ЭндокринологАнти-тпо 9.95 что это 2015-07-04 23:47
Здравствуйте, сдала анализ на анти ТПО результат 9.95 скажите пожалуйста как это понять? Спасибо.
0
1
ГинекологОК "Димиа" 2015-07-04 23:07
Здравствуйте! Я по назначению гинеколога принимаю уже третий цикл ОК "Димиа". Пью по времени, не пропускала. Но несколько раз не получилось запить именно простой водой и я запивала чаем, соком, минералкой или кефиром, один раз молоком. Скажите пожалуйста - это снижает действие препарата? Необходимы...
0
1
ДерматологВодянистые прыщи, чашутся 2015-07-04 23:02
Здравствуйте, прошу помогите, нет возможности пока попасть к доктору. Вчера утром друг напротив друга на внутренней стороне бедра выскочили два прыщика, маленькие красные с водянистой головкой, к вечеру их стало 7шт, на животе, подмышкой, на спине и за ухом, никак не беспокоили. К вечеру второго дня...
0
0
ДерматологВулдыри на входе во влагалище 2015-07-04 22:56
Здравствуйте, молодой человек мастурбировал мне пальцами, через пару часов появились болезненные ощущения и покраснения. На утро вылезли белые вулдырики. Что это может быть и подскажите лечение, к врачу возможности попасть пока нет.
0
1
ГастроэнтерологДисбактериоз 0-1 2015-07-04 22:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У ребёнка(1год10мес.) высыпание на щеках(диатез) от чего не знаю! Сдали анализ кала, обнаружили дисбактериоз 0-1 понижены лактобактерии! Что нам делать чтоб восстановить их? И может ли это быть причиной высыпания?
0
1
Здравствуйте, меня зовут Юлия. У меня проблема ЖДА-анемия. В апреле сдала кровь нв-87, мне назначили мальтофер фол начала пить как побочное действие сильная диарея, я перестала пить, в июне сдала анализ нв-81. Подскажите, пожалуйста, что делать?
0
1
ПроктологКолит или нет? 2015-07-04 22:31
Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь и совет! После родов был внешний геморрой, пользовалась мазью, всё прошло.спустя некоторое время появилось отвращение к еде(могла не есть целый день) подташнивало, за тем под утро я проснулась от того что болит правый бок(в области где печень), у меня были холодные...
0
7