Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорВоспаление горла 2018-10-19 10:18
Здравствуйте, у меня месяц назад появилось неприятно ощущение присутствия инородного тела в области горла, в спокойном состоянии, боли при глотании нет, КТ ничего не показала, кажется как будто в горле собирается комок слизи. Иногда отхаркивается, но чувство присутствия инородного тела остается. Горла...
0
0
Здравствуйте, прошла скрининг в 20 недель, все показатели плода в норме, кроме сердца. Написано, что диаметр аорты равен диаметру легочной артерии. Рекомендовано повторное УЗИ сердца плода через 3-4 недели. Подскажите какая разе ца в диаметрах должна быть в норме и на сколько это серьезно и можно ли...
0
1
ДерматологВысыпание на коже у мужа. Что это? 2018-10-19 10:16
Здравствуйте, у мужа на задней поверхности бедра образовалась странная "ссадина". Размер покраснения 2-3см, вокруг уплотнение кожи около 3-5 см. В центре белые гнойнички (см. Фото). Что это может быть?
0
1
ИнфекционистФгс точный ли диагноз 2018-10-19 10:16
Здравствуйте, Елена Владимировна, у меня возник важный вопрос, из за которого я очень сильно переживаю. Изначально мой гастрит, как и и сейчас, сопровождайся двумя симптомами: похудение и отсутсвие аппетита. Мне делали фгс, но могли ли мне сделать точный диагноз без биопсии?
0
1
ПедиатрУ ребёнка 37 2018-10-19 10:14
Здравствуйте, подскажите температура 37 без других симптомов болезни сопли, кашель это нормально? Или это начало болезни? Кровь лучше сдать посмотреть и мочу? Или как быть? Уже не первый раз такое
0
1
Детский неврологПарез взора наверх ОS 2018-10-19 10:11
Здравствуйте, месяц назад, заметила, что левый глаз при взгляде вверх не поднимается, а остается на месте. Обратились к офтальмологу, острота зрения OD и OS предмет. Зрение, острота зрения и коррекция нв широкий зрачок (тропикамид О.5%)OU. Скиаскопия О. D +1.5, OS+1.5. ВГД: параорбитальная область обоих...
0
1
Здравствуйте, у меня нарушения менструального цикла, провели раздельное диагностическое выскабливание. Гистология простая форма железистой гиперплазии эндометрия без атипии. Прописали принимать Линдинет 30 на год. Планирую беременность. Возраст 40лет
0
1
ГастроэнтерологЛечение отрыжки 2018-10-19 10:07
Здравствуйте, у меня появилась отрыжка после еды (в течение месяца), отрыжка сразу как поем, переедания нет, но отрыжка с пищей. Изжоги нет. Причина? Какие обследования нужно пройти. Гастроэнтеролога у нас в больнице нет, к какому специалисту в этом случае нужно обратиться?
0
4
ОфтальмологПятно на веке 2018-10-19 10:03
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, на глазу на левом веке, вскачивало что-то вроде ячменя, очень сильно чесалась, Было щекотно, глаз покраснел, через несколько дней прорвалась, но осталось на веке что то вроде мешочков, но пустых, внутри века что то врододе маленького прыщика, дискомфорто нет
0
1