Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологВероятность эндометрита 2015-07-24 10:49
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Я планирую беременность, уже третью, две предыдущие замерли из-за трисомии эмбрионов. На осмотре гинеколог выявил у меня воспаление шейки матки и влагалища, взял мазок ПЦР-15 и бакпосев, по результатам назначит лечение. Но меня очень волнует, не может ли кроме этого у...
0
1
КардиологПрием конкора 2015-07-24 10:48
Здравствуйте, у меня гипертония в связи с климаксом, полгода я по назначению терапевта пила атенолол и энап Н по утрам по 1 таблетке, но в отпуске я попала на прием к кардиологу, и она назначила конкор по 1 таб. Утром и энап Н 1 табл., давление к вечеру скачет до 150, а сердцебиение 56, и самочувствие...
0
1
Здравствуйте, ребенок 2 недели какает только с Дюфалак, но через 2 дня после приема. Какает очень круто. До этого даже свечки не помогали. Нужно ли еще давать какое-нибудь лекарство.
0
1
ДерматологТемные пятна на ногтях 2015-07-24 10:31
Здравствуйте, на обоих больших пальцах ног появились какие-то темные черно синие пятна, травм не было, обувь ношу открытую. Чтобы это могло быть? Желтый оттенок из-за йода. Фото обоих ногтей прилагаю. Заранее большое спасибо!
0
5
ДерматологКожные высыпания после кошки 2015-07-24 10:26
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Месяц назад подобрали котенка, отнесли ветеринару, и начали лечение от микроспории Фунгином+прививки. С кошкой все хорошо, все прошло.НО! у меня начали появляться на коже высыпания (ноги, руки, есть парочка на спине и животе), сначала это похоже на укус мошки, покраснение,...
0
1
ГинекологСслизкие выделения 2015-07-24 10:13
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня постоянно мокрые трусы и появились прозрачные слизкие выделения. Что это значит?
0
1
ГинекологНужна помощь 2015-07-24 10:12
Здравствуйте, идут уже коричневые выделения, можно ли их остановить? Например чаем с крапивой или съесть лимон?
0
2
ГематологЛейкоз и рожистое воспаление 2015-07-24 10:06
Здравствуйте, у мамы заболевание истенная полицетемия. Ей 61 год. Болеет где-то с 30-ти лет. Наблюдается у гематолога. В Кирове. Следующий прием только в сентябре. На данный момент ей уже ставят диагноз-лейкоз. Но дело в другом. Она попала в больницу с рожистой инфекцией, чувствует она себя плохо. И...
0
6
ГинекологКак отменять утрожестан? 2015-07-24 09:56
Здравствуйте, я беременна, срок 7 недель и 6 дней. Беременность вторая, первая (год назад) замершая. Была у гинеколога в 5 недель и на узи, все в норме (размеры и сердечная деятельность определяется). Врач приписал утрожестан 200 мг вагинально в течении 2 недель. Две недели приема прошло, вопрос: можно...
0
1
ДерматологШрамы 2015-07-24 09:53
Здравствуйте, скажи пожалуйста. Те шрамы, где содрана дерма, можно как-то скрыть и убрать, или, это уже не убирается.Может быть, есть технологии, которые это убирают.
Вверх ↑