Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ЭндокринологТтг при гипотиреозе 2016-06-27 07:13
Здравствуйте, у меня гипотиреоз, АИТ. , вес 85, пью эль тироксин 125, сдала ТТГ 1.1889. состояние удовлетворительное. Нужно ли менять дозу таблеток. Гемоглобин 5,6. рост 163. анализы за 24 июня 2016 года. На такую дозу перешла с дозы 100мг. Меньше стали выпадать волосы, одышка осталась.
0
1
ГинекологБеременность и уторжестан 2016-06-27 06:57
Здравствуйте, Скажите пожалуйста до какого срока беременности нужен уторжестан? Мне прописали 200мгновенно утром, с 4 недель беременности, сейчас 19недель, угрозы нет, и как с него сходить, написано что резко нельзя.
0
1
ДерматологЧешется голова 2016-06-27 06:55
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев голова чешется. Что-то выскакивает, на подобие прыщей. Ещё из-за этого выпадают волосы. И иногда очень сильно болит. Как то начал обрабатывать перекисей, помогало ненадолго. Хотелось бы узнать, что это и как это лечить или к кому обратиться. Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, 6--ти месячный ребёнок не какает 2-ое суток. На грудном вскармливании. Из прикорма-только Ежедневно 80 грамм овощного пюре (брокколи, цветная капуста, кабачок фирмы Hippo) .3 зуба почти вылезли. Лезет четвёртый. Вес 8990 грамм. Что делать?
0
1
Здравствуйте, доктор! Первый раз в жизни, в 29 лет случился сбой с циклом. Сначала задержка на 5 дней, теперь раньше на 7 дней началась мазня, но по всем признакам это уже менструация пришла, т. к. как правило они у меня так начинаются, да и за неделю я чувствовала, что вот вот начнется. Конечно я...
0
1
ГастроэнтерологБоль в животе темный стул 2016-06-27 02:35
Здравствуйте, у мужа был инсульт, правая сторона не рабочая. Раз в 3-4дня он ходит в туалет, темный стул, жалуется на боли в животе, иногда т до 39. анализы сделать нет возможности, есть камень в мочевом пузыре. Что это может быть и какие лекарства можно принимать подскажите пожалуйста. Спасибо
0
2
ВенерологПокраснение в районе уздечки 2016-06-27 02:11
Здравствуйте, Год назад появилось покраснение в районе уздечка. Не болит, не зудит, отеков нет. Просто красноватое. Хочу сказать, что мастурбирую, и так сказать сильно, в том плане, что натягиваю крайнюю плоть (дерзко) Скажите это опасно? Стоит ли обращаться к врачу, и как убрать покраснение. (половых...
0
4
ПедиатрРебенок проглотил леденец 2016-06-27 02:05
Здравствуйте, ребёнок проглотил леденец. Начала давиться, перевернули ее, постучали по спине, ребёнка немного вырвало, но леденец так и не вышел. Наблюдаю весь вечер за ней. Играет, кушает, всё нормально. Скажите пожалуйста опасно ли это и куда он вообще попал? Что делать дальше? Заранее спасибо.
0
1
ТерапевтОтекание пальцев рук 2016-06-27 01:41
Добрый день. Меня беспокоит отекание пальцев рук при физических нагрузках. Не опухание кистей, а именно отекание пальцев. При больших нагрузках (два года занималась танцами, нагрузки на ноги, кардионагрузка, прыжки) и небольших (сейчас - ходьба на дальние расстояния). Особенно во время жары. Болей нет,...
0
1
ГематологВыбор партнера по группе крови 2016-06-27 01:26
Здравствуйте! Подскажит, как влияет группа крови и резус-фактор на успех зачатия и здоровья ребенка. Девушку с какой группой крови мне следует искать в качестве жены для успешного зачатия, если я являюсь носителем второй отрицательной группы крови?
Вверх ↑