Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
Сексолог-АндрологВероятность беременности от смазки 2015-07-28 18:51
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько высока вероятность беременности от смазки мужчины?
1
1
ОфтальмологПроблема со зрением 2015-07-28 18:45
Здравствуйте, такая проблема попал дым от сигареты в глаз. Теперь вижу как то мутновато что это может быть?
1
1
ГинекологМесячные на неделю раньше 2015-07-28 18:42
Здравствуйте, последние месячные были 6 июля, длились 5 дней. 18 июля выпила "Постинор" через несколько часов после полового акта, все по инструкции. 27 июля вечером были коричневые мажущие выделения в небольшом количестве (у меня так всегда перед месячными), 28 они продолжились. Сходила к гинекологу,...
1
1
Здравствуйте, буду очень признательна, если ответите. Несколько дней назад обнаружила между ягодицами недалеко от копчика какое-то мягкое образование, вскрыла, вышла кровь. Надулось. Сейчас щиплет. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать? Спасибо.
1
1
ГинекологВыделения Идут 4й день 2015-07-28 18:21
Здравствуйте, Принимала Линдинет 20. Пропустила 18ю таблетку, на следующий день выпила 19ю и тут же пошли коричневые выделения густоватые. Таблетки бросила пить, не закончив пачку. Выделения идут до сих пор, уже 4й день. Что делать?
1
1
ДерматологСыпь от Юнидокса 2015-07-28 18:04
Здравствуйте, пью 8 день Юнидокс от уреаплазмы. Утром появилась мелкая красная сыпь на шее. Что делать? Отменять? Спасибо за ответ.
1
1
ОфтальмологНеправильно подобраны очки 2015-07-28 17:52
Здравствуйте, приобрела очки на правый глаз (-7.5) на левый (-8), а были очки правый (-7) левый (-6) вижу в даль хорошо, а в близь не могу даже читать! В оптике сказали берите двое очков, как быть? Заранее Спасибо!
1
1
ДерматологОтслаиваются ногти 2015-07-28 17:45
Здравствуйте, отслаиваются ногти практически на всех пальцах рук, отслоились почти на половину ногтя, что это, и как с этим бороться?
1
1
ГинекологПризнаки беременности 2015-07-28 17:41
Здравствуйте, какие признаки беременности бывают на 1-2 неделе?
1
1
ОфтальмологЦветоаномалия 2015-07-28 17:13
Здравствуйте! Я собираюсь поступать облицовщик-плиточник, и у меня цветоаномалия. Я когда отучусь я смогу работать по этой профессии? Меня вазьмет меня кто на работу с таким диагнозом? Спасибо за внимание!
Вверх ↑