Возможно забеременеть?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, успокойте пожалуйста. У меня утром закончились месячные и вечером был половой контакт. Партнер кончил но не в меня, но потом сразу мы заново начали заниматься сексом, он не сходил в душ, не вытерся, ничего. Могла ли я забеременеть? Ведь правда что в первые дни после месячных процент вероятности очень мал? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:49
Здравствуйте. Да, действительно вероятность забеременеть сразу после месячных мала, но существует. Обычно беременность наступает в середине цикла.