Возле мошонки на каждой ноге по красному пятну

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилис пятна около месяца назад только одно и небольшое в рразмерах, потом оно увеличилось и появилось второе на другой ноге, они не чисалися не шелушилися, щас они днём когда я работаю не чешутся а ккогда ложуся спать зуд не выносимый, если немного почешу невыносимый зуд пока не посадку мазю цинковой.
Теги: пятна на ногах возле мошонки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 20:56
Здравствуйте!
По фото - паховая дерматофития.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок для подтверждения диагноза.
Будьте здоровы! Удачи!