Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПосле приема дюфастона цикла нет 2014-01-12 11:45
У меня удалили полипы, они 2 месяца опять появились, цикла нет по назначению врача принимала дюфастон 10дней для искусстве. Вызыва цикла, а их нет что мне делать продалжать пить дюфастон??? Жду вашего ответа
1
1
ГинекологБоль в нижу живота и груди. 2014-01-12 11:51
Болят молочные железы и низ живота, делала тест на беременность отрицателен, но задержка уже как три дня! Рожала три года назад.
3
3
ДерматологЗуд, жжение в области генеталий 2014-01-12 12:13
Зуд, жжение в области генеталий, внешне не каких признаков, кожа чистая, наблюдается выпадение волос с лобка
0
3
Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться с этим вопросом, решила к вам. Часто чувствую неприятный запахи, хотя другие члены семьи их не чувствуют. Подскажите пожалуйста, что это?
0
1
ГинекологДискомфорт полового органа 2014-01-12 13:32
Здравствуйте. Не так давно я почувствовала затруднение при мочеиспускании и не приятные ощущения в конце него. Позже боль при половом акте во влагалище, а на следующий день очень сильный зуд, учащенное затрудненное мочеиспускание все так же с дискомфортом, боль при прикосании к половому органу. Выделений...
0
1
НевропатологСтресс 2014-01-12 13:51
Какие лекарства посоветуете принимать при боли в сердце на фоне нервного стресса? Сердце печет, плохо засыпаю, а если ночью проснусь то из-за боли в сердце уже не могу уснуть.
8
1
Здравствуйте. Ребенку 5 дней от рождения. Родился в срок, с весом 3,250. С роддома ещё не выписали. Говорят повышены лейкоциты в крови и билирубин-195. Ребенка держат под светолампами и колят антибиотики. Скажите, являются ли такие показатели билирубина нормальными и завышены лейкоциты? Может ли все...
3
4
ПедиатрЯзвочка во рту у ребенка 2014-01-12 14:10
Подскажите пожалуйста что делать у ребенка появилась болезненная язвочка на внутренней стороне щеки бело-зеленого цвета.
0
1
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, это нормально или нет. Я сегодня проснулась и по привычке положила руку на живот(я беременна, срок примерно 10нед.) и на животе ближе к левому боку, была как бы шишка, твердая, я ее прощупывала, и она убралась. Болей при этом не было. Что это?
0
1
КардиологЧастые колики в сердце 2014-01-12 16:54
Мне 18 лет. У меня частые колики в сердце. Недавно был приступ длился где то часа. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос