Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЗуд и покраснение на ногах 2018-03-21 22:40
Здравствуйте, уже второй год с приходом зимы появляются красные пятна на ногах с характерным зудом и разрастанием подскажите что делать
0
1
Здравствуйте! Не знаю к кому обратится. На данный момент я кормлю дочку грудным молоком, уже полтора года. И не раз замечаю, что у меня потеет только левая подмышка. Правая тоже потеет, но не так сильно. И от левой еще сильнее запах, намного. До рождения ребенка я вообще практически не потела. Узи молочных...
0
1
ЭндокринологПотеет и пахнет левая подмышка 2018-03-21 22:26
Здравствуйте! Не знаю к кому обратится. На данный момент я кормлю дочку грудным молоком, уже полтора года. И не раз замечаю, что у меня потеет только левая подмышка. Правая тоже потеет, но не так сильно. И от левой еще сильнее запах, намного. До рождения ребенка я вообще практически не потела. Узи...
0
7
ЭндокринологКак начать прием гормонов 2018-03-21 22:18
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. В 2004 году на УЗИ у меня впервые обнаружили узелок на щитовидной железе. С тех пор узелки благополучно росли и множились, но анализы всегда были в норме. К врачу я обращалась несколько раз (всегда к разным) но как-то все неудачно. Первый врач назначила мне тироксин,...
0
1
ПсихологРебенок бьет себя 2018-03-21 22:17
Здравствуйте, нас очень-очень беспокоит поведение дочери, вот уже две недели бьет себя по голове в основном когда психует, например что я ей не дала то что она хочет, и даже просто играет и может ударить себя и смотрит на мою реакцию, я говорю что ты хорошая так нельзя-бесполезно, может меня укусить,...
0
1
ТерапевтОрви, звон в ушах 2018-03-21 22:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заболела несколько дней назад. Сначало першило в горле, потом начался насморк, была температура и звенит в ушах. В больнице посиавили диагноз орви и выписали капли в нос полидекса, цитовир и спрей для горла ингалипт. Скажите от чего может быть звон в ушах? От орви?
0
1
НаркологЧерез сколько покинет мочу 2018-03-21 22:09
Здравствуйте, я первый раз попробовал лёгкие наркотики, бошки. Сделал одину затяжку, но потом сплюнул и ушёл. Как позже оказалось я обязан пройти проверку в наркодиспансере. И я начал задаваться вопросом, а через сколько эта дрянь покинет мою мочу. Я ростом 176, весом ~91 кг. Тест на моче в любом случае...
0
0
ДерматологСухость возле кости щиколотки 2018-03-21 22:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возле косточки на щиколотке небольшой участок кожи сухой и немного желтоватого цвета, на обеих ногах. Не могу точно сказать когда это появилась, как то не обращала внимания. Ну с месяц точно. Раньше такого не было. Будьте добры помогите.
0
6
ГематологК какому врачу стоит оборатиться? 2018-03-21 21:59
Здравствуйте, хотела бы узнать, что следует дальше предпринять в связи с такими анализами крови. Пошла сдала анализ крови, так как начались проблемы с менст циклом. По узи все хорошо. Может нужно сдать на какие оо гормоны? Из хрон болезней тонзилит, ГЭРБ, пиелонефрит.
0
3
ИнфекционистРиск инфекций 2018-03-21 21:58
Здравствуйте, есть ли риск в плане ВИЧ или гепатита для моего ребенка? Старшеклассник на выходе из раздевалки в шутку колол детей швейной иглой. Моя дочь была в числе тех кого укололи. Прививок нет, медотвод
Вверх ↑
Задать вопрос