Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСпазми, кровотечение 2016-11-03 02:19
Здравствуйте, меня зовут руслана мне 23 года, имею ребенка в возрасте 3 года. 3 30 на 31 июля произошел половой акт. Презерватив порвался, часть осталась во мне, заметили не сразу, достала кусок где-то через 30-40 мин после ПА. далее мои действия, 2 августа выпила постинор по инструкции. 6 августа пошли...
0
1
СтоматологМожно ли делать имплантацию зубов 2016-11-03 01:57
Здравствуйте, отсутствуют 2 зуба, хочу поставить импланты. Стала искать информацию про противопоказания, у меня бронхиальная астма (2 раза в день Симбикорт), АИТ Гипотериоз (Лтироксин 50), инсулинорезистентность и под вопросом поликистоз яичников. Можно ли с этими заболеваниями ставить зубы? Спасибо!
0
1
ГинекологВлияет ли день цикла на узи? 2016-11-03 00:35
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, врач с целью вызвать месячные выписала Дюфастон и сказала после последних выделений если появятся месячные пойти на абдоминальное узи яичников(т. к. я девственница). После 10 дней курса месячные появились, но из за того что узи в женской консультации работает только...
0
1
ПедиатрОжог горла горячей кашей 2016-11-03 00:32
Здравствуйте, ребёнок схватил днём ложку горячей каши, но не проглотил её и выплюнул не сразу, после этого кушал и пил, а ночью встал со слезами и при каждом проглатывании слюны плачет сильно. Смазали горло маслом Витаон, он уснул, чем можно помочь ребёнку облегчить боль до утра, до посещения больницы
0
2
Ортопед-травматологБоли в пояснично-кресцовом отделе позвоночника 2016-11-03 00:21
Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень надеюсь на вашу консультацию. Месяца три назад начались боли в пояснично-кресцовом отделе позвоночника с отдачей боли в правую ногу. Когда боли очень усилились обратилась в местную амбулатория. Прошла пятидневное лечение аэртолом, ревмоксикамом. Прошла МРТ. МР-признаки...
0
1
ГинекологЗуд и задержка месячных 2016-11-03 00:19
Здравствуйте, уже второй месяц нету месячных, и 2 месяц есть зуд на лобке. Жжения нету! Ещё несколько раз останавливала месячные по обстоятельствах, с помощью спорта, теперь не могу поставить всё на свои места! Помогите Пожалуйста)
0
2
ГинекологЛишилась ли я девственности? 2016-11-03 00:08
Здравствуйте, меня зовут Карина мне 16 лет. У меня произошла такая ситуация парень попробовал войти и когда он немного вошел мне стало больно и пошла кровь. Скажите он лешил меня девственности или мог просто надорвать ее? Заранее спасибо за ответ
2
3
ГинекологБеременность и тесты 2016-11-02 13:34
Здравствуйте, если домышние тесты стали светлее тех что делали раньше говорит ли это о замершей беременности? О себе: срок 8 недель встала на учёт в 6 недель сердцебиение было., анализы все в норме. Что посоветуете пройти?
2
5
ВенерологНаросты на половом члене 2016-11-02 13:16
Здравствуйте, Был не защищённый половой акт с парнем. Во время заметила, что под головкой члена белое пятно. На вопрос молодому человеку, что это, получила ответ что рубец после удаления родинки. Я визуально понимаю что это не так. Подскажите пожалуйста, что это может быть (фото прилагаю) И какие мне...
2
7