Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПлохая проходимость маточных труб 2018-01-22 15:12
Добрый день! Планируем беременность на протяжении 3х лет - без результатов. Проходили обследование - все хорошо у меня и мужа. В прошлом году делали МСГ, по результатам одна маточная труба не проходима, вторая плохо проходима. Подскажите, возможно ли забеременеть естественным путем в такой ситуации.
0
3
ГинекологНужно ли принимать гормоны? 2018-01-22 15:08
Здравствуйте, месяц назад мне удалили матку, яичник оставили, он единственный. Была у двух врачей. Один врач говорит, что на три месяца мне необходима гормональная терапия, другая считает что приём гормонов нецелесообразен. Кого слушать я не знаю. От гормонов очень много побочных средств, я себя всегда...
0
1
Сексолог-АндрологБоли в правом боку живота, боли при ПА 2018-01-22 15:07
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня начались ноющие боли в правом боку, в районе яичника, и не проходят уже пятый день. Раньше после месячных никогда такого не было. Сам яичник не болит, потому что при нажатии в место боли начинают лопаться пузырьки, у меня обычно такое при газах. Касательно...
0
1
ПульмонологБолею. Подозреваю пневмонию 2018-01-22 15:06
Здравствуйте, (Мне 18 лет, есть БА аллергической формы и аллергический ринит) 19.01 с утра начался кашель (внезапно,18.01 была абсолютно здорова), насморк, горло болело. Пила теплый чай, амброксол, пользовалась ксилином(польюсь им постоянно т. к. часто заложен нос).21.01 состояние (как мне кажется)...
0
6
ДерматологПузырчатые прыщики на руке 2018-01-22 15:06
Здравствуйте, у меня на руках с наступления беременности высыпание, которые зудят и чешутся, то пропадут, то снова появятся на одном и том же месте. Сначала в виде пузырчатых прыщиков, потом лопаются и подсыхают. По началу было не много, но площадь занимают больше и больше. Цитрусы исключили. Понимаю,...
0
3
ГинекологРезко прервала прием ОК, был ППА 2018-01-22 15:05
Здравствуйте, хотела бы прояснить следующую ситуацию. Пришлось бросить препарат "Минизистон 20 фем" на середине курса в связи с резким ухудшением состояния -за полгода появилось много проблем со здоровьем, прободение вены, тахикардия. Бросила его принимать 13-го января. 15-го января началось менструально-подобное...
0
2
УрологЭпидермальный стафилокок 2018-01-22 15:01
Здравствуйте, мутная моча в течение долгого времени (6 месяцев). сдала посев мочи. Пришли результаты. Я их прикрепила ниже. Скажите нужно ли это лечить или еще какие то анализы сдать,? заранее большое спасибо.
0
5
ТерапевтСиняки после уколов 2018-01-22 14:57
Здравствуйте, у меня после уколов на ягодицах с одной и с другой стороны имеются синяки. Скажите это что нибудь серьезное или я себя наркручиваю. Сегодня в 11 часов утра делали укол до сих пор болит. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологЛишние месячнные в цикле 2018-01-22 14:57
Здравствуйте, у меня обычно месячные идут через 35 дней, а в этом цикле они начались на 25й день, а потом еще раз через 10 дней, как раз на 35й. Оба раза по всем параметрам выделения и ощущения ничем не отличались от обычных месячных. Опасно ли это? Планирую беременность. Раньше таких сбоев не было
0
1