Стресс

Спрашивает: Oleh
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Какие лекарства посоветуете принимать при боли в сердце на фоне нервного стресса? Сердце печет, плохо засыпаю, а если ночью проснусь то из-за боли в сердце уже не могу уснуть.
Теги: после стресса болит все тело, может ли от стресса болеть сердце, боли в сердце на фоне стресса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-14 20:58
Добрый вечер.
В рамках виртуальной консультации советовать, а тем более, назначать препараты я не буду. Этого не сделает ни один здравомыслящий доктор. Вам необходимо обратиться к кардиологу за рекомендациями и назначениями. Не занимайтесь самолечением, пожалуйста.