Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Ортопед-травматологБольно в груди при кашле после падения на спину 2017-01-07 17:13
Здравствуйте, упала на спину плашмя. Сделали рентген. Ребра не травмированы. Легкие без изменений. Но при кашле очень больно в груди с боку и при наклонах. Что это и как быть? Подскажите как долго будут продолжаться боли? Упала 29.12.16 сегодня 8ое Янв
0
1
ТерапевтЧастые простуды 2017-01-07 17:11
Здравствуйте, долгое время находилась в декретном отпуске. Более 4лет. Не болела простудами чаще 1 раза в год. Вышла на работу 2 мес назад и постоянно ощущаю себя простуженной с темп ок. 37. Последняя простуда длится с 22 декабря. Уже 17 дней. Изначально была темп 37.5. На сег. День заложен нос. Неб....
0
1
ГинекологАденомиоз и уколы алоэ 2017-01-07 17:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли ставить уколы алоэ при аденомиозе? Уколы выписал врач отоларинголог, но меня смущает что 2 гинеколога с которыми я консультировалась говорят разные вещи. Не знаю что делать, очень надеюсь на вас.
0
1
ДерматологЕсть воспрос! 2017-01-07 17:02
Здравствуйте, появилась простуда на губах. И долго не проходит. Я перепробовала все мази. Все равно не помогает. Не давно обнаружила какое-то покраснение на подбородке. На прыщ не похоже. Я не придала этому значение. Но через несколько дней это покраснение начало засыхать и превращаться в корочку. Что...
0
1
Детский хирургКак быть если у ребенка 2017-01-07 17:02
Здравствуйте, У меня у ребенка гематома под коленкой, она уплатняется и увеличивается, делали узи. Подскажите что нам нужно делать. Нужны ли хирургические вмешательства или можно обойтись без операции. При ходьбе ребенок ничего не чувствует, но иногда жалуется на нее.
0
3
ПульмонологЖидкость в плевре 2017-01-07 16:58
Здравствуйте, у меня булезная болезнь в марте 2015 часть легкого удалили. И сейчас собирается жидкость под плеврой. Мне сказали что 200 мл нужно выкачивать! Скажите какая допустимая норма жидкости в плевре? Спасибо!
0
1
Детский хирургГемангиома врожденная 2017-01-07 16:52
Здравствуйте, дорогой доктор! Дочке 3.5 месяца, с рождения имеется гемангиома, на переносице, на шее и на затылке их штуки три, опасно ли это? Врач сказал, может расти внутрь и вредить здоровью. . Пройдут ли пятно или нужно их лечить? Заранее спасибо! С Новогодними праздниками Вас!
0
1
Здравствуйте, помогите понять по анализу, необходимо ли лечение гарднереллы или количество укладывается в допустимые нормы. Симптомов и беспокоящих проблем нет, выявлено при плановой проверке. <Данный текст добавлен для достижения нужного количества символов.
0
10
ПедиатрИнфекция или отравление? 2017-01-07 16:43
Здравствуйте, в ночь на 3е число у ребёнка поднялась температура, в районе 38 градусов, может чуть выше. Вырвало 2 раза. Давали энтеросгель. Утром температура была 39. 3. В течении дня несколько раз сбивали нурофенлм до 38. К вечеру опять стала запрелельноф. Нурофен и растирание сделали своё дело. Температура...
0
1
ГинекологУровень хгч на 5-6 неделе 2017-01-07 16:40
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - последние месячные были 24.11.2016, на 6.01.2017 уровень хгч 5525, это нормально или у меня есть повод для беспокойства? УЗИ показало несоответветствие срока и размера плодного яйца (5 мм), вот и послали на хгч.
Вверх ↑
Задать вопрос