Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологСахар в норме? 2016-09-13 06:13
Здравствуйте, Доктор. У меня 38 лет планирую беременность. У меня сахар постаянно уже год. Раньше не проверила. Натощак от 5 до 5.5. И 2 часа после еды 5.5 до 6.3. это у меня всегда так ниже 5-ти натощак не бывает. Уже год постаянно проверяю. Каждый через 3 месяц гликироввынный гемоглабин 5.4. У эндикринолога...
0
1
ОфтальмологУ младенца глаза разного цвета 2016-09-13 05:58
Здравствуйте, ребенку 2 месяца. Один глаз полностью цвет голубой. Второй глаз наполовину радужная оболочка кария, другая половина так же голубого цвета. Видит хорошо, наблюдает за нами, реагирует, улыбается. Что нам можно сделать, что цвет глаз выравнялся и стал одинаковым?
0
1
ГинекологЗачатие и беременность 2016-09-13 05:57
Здравствуйте, последние месячные 11.07.2016г. ПА 20.07.2016г. и 27.07.2016г. Цикл 30 дней в среднем. Но предыдущий был аж 37 дней. За год первый сбой был, а так 29-30 дней. Тест 14.08.2016г. показал 2-3 недели. 03.09.2016г. УЗИ показало КТР 3,3 мм и ПЯ 14 мм. Срок по УЗИ поставили 6 недель и 4 дня (по...
0
13
ПедиатрФизкультура при аритмии 2016-09-13 05:25
, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку заниматься физкультурой в школе, в ОСНОВНОЙ группе? Диагноз ВСД, нарушение ритма сердца, аритмия, экстросистолия. Прилагаю фото из мед карты. Проверялись в 13,14 и 15 году. В 2016 в город не попали на прверку по ряду причин.1 й и 2 й класс от физры...
0
1
УрологНедержание 2016-09-13 05:23
Здравствуйте, Не помню когда(давно) Не могу долго терпеть. Особенно если выпью кофе то ночью раза 2-3 проснусь в туалет. Прям бегом. Терпежа вообще не хватает. Если употребил алкоголь то это сто процентов схожу ночью под себя. Не смогу проснуться и не дотерплю до утра. Можно ли как то это вылечить?
0
1
ЭндокринологТтг беременность 2016-09-13 04:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализ на ттг результат 3.15, для нормальной жизнь мне сказали это впоне нормально, но я планирую беременность, как быть? Сказали пересдать, если будет в приделах 3 то нужно пить. Ведь для зачатия нужен результат около 2ух, если выпишут таблетки для понижения...
0
1
СтоматологПломбирока каналов 2016-09-13 04:40
Здравствуйте, прошу дать консультацию пломбировки каналов. Беспокоит затемнение на верхушке корня. Жевать не больно, но есть припухлость Десны со стороны щеки. Пломбировке месяц, припухлость не проходит
0
1
ХирургСудороги после ушиба ноги 2016-09-13 03:23
Здравствуйте! Можно вопрос?) Я в начале июля ушибла и порезала секатором верхнюю часть стопы ближе к внутренней части. Целый день вообще не могла наступать на ногу, через пару дней ходила нормально, но около месяца были подёргивания в области икры. С момента ушиба именно эту ногу чаще сводит судорогой,...
0
1
КардиологДополнение к предыдущему вопросу 2016-09-13 03:12
При употреблении некоторых лекарств появляется заложенность носа и першение в горле. Такое же состояние началось при приёме ритмонорма. Может у меня экстрасистолы от лекарств - я уже в течение 2х лет на таблетках. Панангин мне не подходит, кордарон тоже.
0
1
ГинекологЗадержка 2 цикла подряд 2016-09-13 03:05
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос: в прошлом цикле месячные задержались на неделю и пришли 3 августа(менее обильные), сейчас они должны были начаться 8го сентября, но снова задержались. Также, за 8 дней до предполагаемых месячных была тянущая боль справа внизу живота(как я поняла в области яичника)....
Вверх ↑
Задать вопрос