Пах Гилмора

Спрашивает: Rosomaha
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 года назад сделали операцию по поводу пах. Грыжи справа, до сих пор присутствует тягучесть и боль, лечущий хирург говорит грыжи нет, все ок) сказал, что можно попробовать блокаду нерва пахового, есть лы смысл? И еще слева проблемы УЗД показало; признаки паху Гилмора и канальной косой паховой грыжи на стадии развития, стоит лы делать сейчас операцию(какого види, лапароскопию и сетку или др метод) или ждать? Мне 23 года. Спасибо)
Теги: паховый нерв
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2015 года

3 ответа

Если уже имеется грыжа, то необходимо решать вопрос оперативного лечения, тем более вы отмечаете дискомфорт в этой области. Можно повторить УЗИ через 2-3 мес и по результатам решать вопрос о сроках.
Платная консультация
Rosomaha 2015-12-10 16:25
А как быть с блокадой? Стоит пробовать?