Добрый день! Какое лечение гардинелл и уреаплазмы?

Спрашивает: svetoshek15
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: жкт,энтероколит, дискенезия желчных путей, аллергия
Здравствуйте, Сдала фемофлор скрин. По результату Лактобациллы 10 с 8степени, Гардинелл 10 в 7,8, уреаплазма в 10 в 5,7.
Приняла, комплекс сафоцид. Далее курс вильпрафен+трихопол+ тержинан-5дн
На 4-5 день появился зуд, в области лобка и внутренней части бедер. Образовались пятна окружностью 7см. Смазывала, фенистилом, тридермом.
На 9-10 день образовалось шелушение кожи в этих очагах
Что не верно сделано? Как далее вести лечение?
За ранее благодарна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-09 20:38
Здравствуйте, для дальнейшей тактики нужен осмотр, возможно, аллергическая реакция на антибиотик.