АСИТ и бронхоспазм

Спрашивает: angi78
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Мальчик 6,5 лет, 1 класс. БА легкая персистирующая. Принимаем фликсотид 125 1дозу утром. Начали лечение аллергенами микст 2 пыльцевые драже винницкого производства(5 баночек). На 2 баночке случился бронхоспазм, на сейчас влажный кашель остаточный. Аллерголог говорит возобновить прием, добавить 2 дозу фликсотида вечером.
Скажите, если обструкция была на маленьких дозах, стоит ли вообще продолжать прием? Ребенок полдня в школе, поэтому вдвойне переживаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-09 17:25
Необходимо сделать спмрограмму и выслать результат
Анжела 2015-12-09 17:49
Хорошо, но сделаем только через неделю, еще скажите купили пикфлоуметр. Какая норма у ребенка 6,5 лет. Потому как выдыхает он 120-140, больше никак. Но мне кажется, что он совершенно неправильно дышит.
Заочно дать консультацию по пикфлуометрии не возможно, ребёнок должен выдыхать в пределах зелёного коридора