Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ЭндокринологАнализы на гормоны отрицательно 2016-03-03 21:34
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны, результаты таковы. ТТГ-2.4 мк Ме/мл, Т4 своб. -12.3 пмоль/л, Т3 1.6 нмоль/л, АТ ТГ - отр, АТ ТПО - отр. Мне непонятны анализы АТ ТГ и АТ ТПО что значит отрицательно? Есть же какие нормы для данных анализов. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологЗуд в заднем проходе 2016-03-03 21:33
Здравствуйте, Зуд в анальном отверстии(сильно начинается к вечеру, ночи) После того как почешишь начинаются газы, и на пальце как высохшая белая супстанция. На данный момент лечу печень. Симптомы начались пол года назад, никуда не обращался. Снимал комнату пока учился, с бабушкой, дома гадюшник: (никакой...
0
3
ГинекологРасшифровка анализа мочи и мазка 2016-03-03 21:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста с диагнозом. Сдала мазок из влагалища на бак посев и мочу по Нечипоренко, так как беспокоили рези при мочеиспускании и жжение после. Сейчас уже не могу мучатся, каждый день ощущаю жжение во влагалище, но мочеиспускание без резей уже. К врачу пойду только через месяц,...
0
1
НевропатологШишка на шее 2016-03-03 21:32
Здравствуйте, у моей мамы шишка на шее она появилась лет 20 назад и растет. Она дает дискомфорт по ночам. Делаю массаж но не помогает. Появилась она изза стресса потеря близкого. Ей 50 лет. Посоветуйте что делать? И что это хотя бы к примеру и связано ли с нервами.?
0
1
НевропатологМучает постоянно затруднённый вдох 2016-03-03 21:31
Здравствуйте. Мучает постоянно затруднённый вдох, частая зевота и часто хочется сделать глубокий вдох, но не всегда получается. Иногда громкое сердцебиение, может нервное, но не всегда. По обследованию - регургитация тройного клапана сердца 2-3 степени тонкой струёй, само сердце (все его отделы) в норме;...
0
0
ОфтальмологИнвалидность при абиотрофии сетчатки 2016-03-03 21:29
Здравствуйте, В 2011 году прошел обследование в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, поставили диаогноз храническая абиотрофия сетчатки (в армию признан не годным) сейчас решил оформить инвалидность, в больнице офтольмолог посмеялась и сказала, что у меня зрение -0.7 на оба глаза, носи очки и не парься,...
0
1
НевропатологПостгерпетическая невралгия 2016-03-03 21:19
Здравствуйте, доктор! Две недели назад свалился на голову Герпес Зостер., после перенесенного в январе 2016 г. гриппа. Лечился от гриппа, потом от трахеобронхита, а теперь вот и с герпесом воюю! Хотел бы спросить небольшой вопрос. Высыпания практически сошли, остались лишь небольшие еще засохшие язвочки....
0
10
ЭндокринологЙодомарин при ТТГ 2016-03-03 21:18
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Сдала анализ крови на гормон ТТГ - 3,3 по результатам (норма 0,35 - 4,95). Планируем беременность. Беременность первая. Проконсультируйте, пожалуйста, необходима ли корректировка гормона ТТГ при этом? Заранее спасибо!
0
1
Ортопед-травматологКомпрессионный перелом позвонка L1 2016-03-03 21:07
Здравствуйте. У меня 1 месяц назад был компрессионный перелом L1 (на ватрушке покаталась так). Теперь там выпирает один позвонок. Меня смущает то, что он выпирает. Что это может быть? На снимке искривление позвоночника 2 степени. Постельный режим стараюсь соблюдать. Правда, на животе лежу. Можно ли на...
0
1
Ортопед-травматологЯдро окостенения 2016-03-03 21:01
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, сегодня делали рентген тазовых суставов, ребенку 5 мес, складочки не ровные. Заключение: ядро окостенения справа уменьшено в размерах. Крыша вертпупсной впадины справа уплощена. Насколько это серьезно и какое лечение в таких случаях?
Вверх ↑