10 дней задержка месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был ППа в середине цикла, цикл 32 дня, последние месячные были 2.12.2015. за два дня до задержки начала использовать Тержинан. Сейчас уже 10 дней задержки и 3 отрицательных теста. Скажите, есть вероятность беременности? И если ли смысл сдавать кровь на ХГЧ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:24
Здравствуйте! Чтобы на 100% исключить беременность, лучше сдать кровь на ХГЧ