0.042 г. л в моче это сильно критично?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем может говорить повышенный белок в моче и повышенная мочевая кислота в крови? До понедельника ещё очень долго ждать. Очень переживаю за маму. Перенесла операцию по резекции опухоли мочевого пузыря.
Теги: альбумин в моче, опухоль мочевого
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-18 21:09
Здравствуйте. Повышенный белок в моче в данном случае за счёт воспаления после операции; мочевая кислота - вероятнее всего, есть нарушение пуринового обмена (уратные камни, подагра).