Звук в ушах

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема связанная с ушами, сегодня утром мы от школы поехали в военный городок где нам выдали по 6 боевых патронов. После выстрела с ak-74 я на секунду оглох, вскоре слух вернулся, но уже 3час как у меня не перестаёт небольшой свист в ушах, что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2016 года

2 ответа

tata 2016-05-28 18:13
Срочно к лору. Может быть нейросенсорная тугоухость, чем быстрее. Тем лучший проноз
Здравствуйте! Скорее всего, у вас акустическая травма. Данная проблема может сопровождаться острой сенсоневральной тугоухостью.