Звонили из пнд
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне звонили из пнд просили придти на приём как я не был очень давно так как я чувствую себя хорошо. И мне дадут бумагу и собрать все не обходимые бумаги и принести счем такие новшевства.
1 ответ
Не могу вам сказать, чем вызваны такие новшества. Сейчас очень многое решают местные органы самоуправления, горздравы и облздравы.