Звон в обоих ушах

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я выстрелил похоже на ружье не помню как называется, и у меня начало звенеть у ушах (обоих), прошли почти сутки а звон (писк) до сих пор не прошол, подскажите сто в такой ситуации делать а то я не знаю что мне делать
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Есть проблемы со слухом? При стрельбе необходимо использовать специальные наушники или беруши, чтобы избежать акустической травмы.