Заложенность обоих ушей
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня третий день чувство заложенности и распирания в ушах, слезятся глаза слабость и температура 37,8 слабая периодическая тошнота. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте! Самое вероятное, что у вас экссудативный средний отит, который требует немедленного очного участия врача. Возможны осложнения со стороны вестибулярного аппарата и сосцевидного отростка.
P. s. будьте здоровы!