Звон в голове
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратиться. У меня в голове, особенно вечером когда лежу на подушке, раздается странный металлический звук, как будто лопнула струна на гитаре. Это опасно? Какое обследование стоит пройти? В районной поликлинике ничего не назначают.
1 ответ
Здравствуйте, нужно пройти уздг сосудов шеи, осмотр лора и окулиста.