Беспокоит шум, звон в голове
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит звон в голове, и штормит, плохой сон закрыв глаза прыгаю, дрожь в глазах, беспокойство, врач назначал лечение, уколы ссылаясь на травму головы, хотя ее не было, при лечении улучшений нет
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы. Причина вашего состояния может быть связана с кровообращением в шейном отделе позвоночника.