Звенит барабанная перпонка
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня на службе ездили стрелять, и вот уже как 6 часов звенит ухо, возможно барабанная перепонка. Можете подсказать что это может значить? Или пройдёт само?
1 ответ
Здравствуйте. Не думаю что это связано с барабанной перепонкой, скорее это результат шума, такая форма усталости. Должно пройти если сюаосидетьтв тишине.