Зудящая сыпь на лице

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у суда 2 дня назад появилась высыпание на лице и правой руке. На лице сыпь зудит, сегодня появились гнойнички. Раньше был атопический дерматит, но если не ошибаюсь, проявлялся он по другому. Что это может быть. Сейчас выходные и к врачу нет возможности попасть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-16 10:40
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию вполне вероятно что это себорейный дерматит.