Сыпь на лице
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вчера появилась сыпь на лице, чешется, шелушится. Сегодня утром сырь уже появилась на шее. Что это может быть? Аллергии никогда не было. К какому врачу лучше обратиться? К дерматологу или аллергологу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ольга, думаю вопрос уже не актуален. В таких ситуациях необходимо обращаться к дерматологу, можно сразу принять супрастин. Судя по всему у вас была аллергическая реакция.