Зудящая сыпь на лице
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице с правой стороны вышла сыпь. Очень сильно чешется. Была на протяжении полугода, началась с одного прыщика, потом увеличивалась. Работа связана со стрессом. Пила глицина с биотредином в качестве лёгкого успокоительного, сыпь стала медленно сходить. Сейчас таблетки пить перестала, и сыпь снова стала возвращаться. Мазала Акридермом, помогал немного вначале, сейчас практически нет.
3 ответа
Здравствуйте. Акридерм убрать. Провериться у гастроэнтеролога и сделать узи органов брюшной полости.
Платная консультация
Яна 2021-03-31 16:13
Здравствуйте! На лице сыпь около ушей, лоб, подбородок. Периодически чешется.
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!