Мелкая сыпь на лице

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошлым летом после стресса обсыпало мелкой сыпью лицо и шею, зимой стало меньше, почти не было.
Этим летом, в мае, опять резко обсыпало лицо и иногда зудит, ничего не помогает.
У дерматолога была, скланяются к аллергии, но антигистаминные не помогают, на дисбактериоз сдала -дисбактериоз 2 степени, пролечила, но всё без изменений.
Ещё были на животе, но после мази Акридерм прошли, иногда появляются.
Помогите разобраться, что это? От чего они появляются и не проходят?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-17 23:57
Здравствуйте. Необходима консультация гастроэнтеролога.