Зудящая маленькая сыпь на коже

Спрашивает: Мунира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно, примерно дней 10 назад на трёх пальчиках левой ноги появились маленькие сыпи, которые время от времени сильно чешутся. Они очень маленькие немного розового цвета и имеют свои формы. Пожалуйста подскажите что это за болезнь и как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-02 12:09
Добрый день, возможно грибковая экзема. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.