Зудит пятка от воды

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня почему то когда я принимаю душ зудят пятки, неделю назад зудилась середина правой пятки и её пальцы, вчера ночью где то в конце душа и после него сильно зудели обе, но правая сильнее, они зудят жгучя, колюще, кажется что пятка онимела, у меня на пятках сухая кожа и купаюсь я теплой водой, сегодня зуд продолжается, но уже не так сильно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-31 21:58
Это не является дерматологической патологией. Будет правильно посетить невролога.