Зудит и чешится
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на лобковой части и на внутренней стороне бедра появились прыщики. Я их расчесала и появились язвочки. Прыщики водянистые. Прижгла их фукорцином. Что это может быть? Помогите. Месяц назад было похожее после бритья, врачи сказал стремтодермии. Мазала кремом агросульфан вроде прошло, но зуд оставался и я видимо опять расчасала. Может быть это аллергия на прокладки? Подскажите как лечится
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Это скорее всего Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а потом Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня, потом ещё 3 дня Целестодерм В.
Это скорее всего Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Марина 2016-10-12 17:46
Здравствуйте. Спасибо большое все проходит по тихоньку. Скажите а могла ли стремтодермии как то повлиять на анализы моего мазка у гинеколога?
Марина Здравствуйте. Опять все началось по новой. У меня сбои и месячные каждые две недели. И я заметила как начинаются месячные так начитается стрептодермия. Может это от прокладок? Что делать?
Может и от прокладок. Используйте тампоны.