Зуда нет выделений тоже б

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пилонефрит и нефроптос
Здравствуйте, уменя такая проблема 4дня назат был сэкс и порвался презирватив толко я не заметил когда при оральном или уже вагинальном контакте после после окончания силно покрснела головка и появилась небошая гемотома возле уздечки думал проде обрабол миромистимом часов через 9 ранше не получилось а счас помойму еще силней потемнела головка до этого проблемы из зработы с гигееной бывало по пять дней не мылся и крайняя плоть слихка припухала ноприезжал домй начинал мыца и все через время проходило сифилиза нет и ообщей анализ в норме по работе заставляли здавать ровно месяц назад потскожиите пожалуйста што это может быть за рание спосибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-29 11:36
Здравствуйте. Без осмотра, а в некоторых случаях, сдачи анализов, невозможно точно выставить диагноз, а тем более назначить лечение. Необходим очный осмотр или фото ваших проявлений.