Зуд, жжение у меня и мужа, но не изменяли

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после командировки, длиной в месяц, с мужем был секс несколько раз, несколько дней. Было все хорошо. Но спустя день у меня начались зуд, жжение и боль немного. У мужа тоже зуд, жжение, покраснение и что-то вррде сыпи на головке. У меня других партнеров не было. Муж утверждает, что тоже изиен не было.
Еще хочу отметить, что у меня ангина, пью антибиотики.
Что может быть у нас? Из-за антибиотиков или долго отсутствия секса? Мы конечно друг друга подозреваем в неверности
Чем можно снять симптомы? На прием запись только через пару дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 22:45
Здравствуйте. Ничем вслепую. Нужно к врачу. Логично, что есть инфекция. По тому, какая будет ясно - это просто флора нарушилась или что-то пошло не так и таки были контакты на стороне. Пока рано делать выводы. И ничего не принимайте самостоятельно - смажете картину, будет недостоверны анализы