Зуд, жжение при идеальных мазках

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Уже длительное время меня мучают выделения и зуд. Выделения то похожи на крем, то зеленоватые какие-то (если в зеркало смотреть), на бумаге - белыватые или мутные. Чаще всего они с 7 дня цикла по 20 (на 20 день овуляция чаще всего происходит), а потом перед месячными.
Сдавала уже на все, что можно.
Последние анализы:
1. Трихомониаз пцр, трихомониаз бакпосев - отриц.
2. Пцр хламидиоз -отриц.
3. Пцр урезаплазма - отриц.
4. Мазок гинекологический июнь - сказали, что 1 степень чистоты.
5. Сама сдала мазок в платной лаборатории в июле (при обострении этих выделений):
Влагалище: лейкоциты - 1-3 в поле зрения, эпителий - большое количество пластами.
Уретра: 3-5 в поле зрения, эпителий - 3-5 в поле зрения
Цервикальный канал: 3-5 в поле зрения, эпителий - большое количество пластами
Микрофлора: бациллярная, умеренное количество. Везде.
Окраска по грамму: грамвариабельная. Везде.
Слизи нигде нет. Дрожжеподобные клетки, ключевые клетки не выявлены.
По гормонам. Все в норме, кроме ТТГ - 3.9 (пить стала эутирокс).
Что это у меня?
P. S. Был хламидиоз в 2013 году (по пцр), с мужем пролечились. Есть пцр ВПЧ 18 тип (лечилась, не помогло), так и остался.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день вам нужно сдать бак. Посев вагинальных выделений. По этому анализу можна будет сказать какая флора преобладает, и в каком количестве