Зуд, жжение, покраснение, пятна на теле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, такая ситуация у ребенка появились какие то пятна, они чешутся у него. Были маленькие стали большие и их по количеству даже больше. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что это может быть, чем мне мазать? Записались к врачу тока через 10дней прием
Категория: Детский дерматолог
8 ответов
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Вполне вероятно это микоз.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-15 09:55
У название запись к врачу только через 8дней. Скажите пожалуйста чем можно помазать чтоб хотя бы зуд прошёл
Сдайте в частной клинике анализы.
Зачем ждать?
Не дорого.
Мазать нельзя можно клинику изменить.
Зачем ждать?
Не дорого.
Мазать нельзя можно клинику изменить.