Зуд по всему телу, сопровождается пятнами, покраснениями, жжением
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально 3 месяца назад начался непонятный зуд. Особенно затрагивает руки, а именно: костяшки кисти, между пальцами и ладошки. Зуд через месяца полтора перешёл на все тело, оставляя прыщи как после укуса. Скажу сразу насекомых в квартире нет и уборка проводится регулярно. Сейчас начали появляться красные, ярко выраженные маленькие точки. Обычно мажу просто увлажняющим кремом места, которые чешутся. Но помогает на время, обычно мажу, чтобы уснуть. Сейчас заболела и может быть поэтому чихаю каждые минут 20 и чешутся глаза и горло. Что это может быть? К дерматологу не обращалась
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Проявление аллергической реакции
Необходимо сдать:
IgE
развернутый анализ крови
Проявление аллергической реакции
Необходимо сдать:
IgE
развернутый анализ крови