Зуд, жжение, анализ ЗППП

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток. Беспокоят зуд и жжение крайней плоти полового члена. Сдал анализы. Врач кроме тетрадерма ничего не назначила, по анализам ничего толкового не ответила. Мазь дает временный эффект облегчения.

1. ВПЧ 2,6*10^5 к какой интерпретации относится?
-клинически малозначимое количество
-клинически значимое
-повышенная вирусная нагрузка
Кондиломы были, убрал с помощью мази Вартоцид.

2. По анализам может на что-то обратить внимание или сдать дополнительно?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-01 19:20
ВПЧ не важно. Остальное в норме. Возможно мази будет достаточно