Зуд, высыпало грудь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот уже как с неделю назад высыпало грудь в виде прыщей очень сильно (волнами чешется). Шея так же зудит, но прыщиков нет. Обрабатывал спиртом. Что может быть? Болел розовым лишаем лет 8 назад. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-10 16:07
Добрый день, это проявление дерматита, в основе которого лежит аллергический компонент. Сейчас вы можете воспользоваться кремом Акридерм ГК дважды в день, внутрь - Цетрин. Если не будет значительной положительной динамики через неделю, обратитесь очно.