Зуд, высыпаеие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3 месяцаЧешется тело, то проходит, то опять начинается сильный зуд, особенно кисти рук, высыпавет маленькими точками и остаются раны.
Сдавала тест на подкожного клеща-не выявили.
В последнее время стало ужасно чесаться и высыпать, даже не знаю, что это может быть.
Высыпает в области рук, живота. Чешутся ноги, бока.
Мажу мазью банеоцин, вроде проходит, а потом снова.
У моего молодого человека такая же проблема, но утнкго уже не так сильно высыпает и чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 03:58
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это контактный аллергический дерматит.