Зуд во время месячных
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за несколько дней до начала месячных начался зуд у входа во влагалище, обостряется в основном утром вечером и иногда ночью, до этого примерно за неделю обращалась к гинекологу с проблемой зуда, сдала мазок который ничего особо не показал, только обильную микрофлору, за пол года до этого диагностировали кольпит (прошла курс лечения) знакомый врач посоветовала пройти курс Тержинаном но он лишь немного помогает, подскажите означает ли зуд что есть какие то хронические болезни и какие анализы лучше сделать. В данный момент не возможности попасть к своему врачу
3 ответа
Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры