Зуд в заднем

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Принимаю 23 дня антибиотики. У меня иногда временами небольшой зуд в заднем проходе. Это можит быть связано с антибиотиками? И как избавится от него. Спасибо большое. Антибиотики такие Л-Флокс 1 раз вдень 1 месяц. Азитромицын 3 дня 1 раз. Потом раз в неделю 3 раза. Юнидокс 2 раза в день 10 дней. Уролисан 3 раза в день месяц. Метринидазол 14 дней 500 мг 2 раза в день. Дарсил 3 раза в день. Пробиотики 3 раза в день и витамины принимал комплекс Бешки.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-15 15:09
Здравствуйте, попробуйте использовать проктозан. При сохранении симптомов рекомендуют начать с осмотра терапевта, который определит необходимость в консультации проктолога
Платная консультация
Сергей 2017-04-17 16:06
Подскажите а по фото нету геморроя? Спасибо.
Сергей 2017-04-17 18:04
Я на фото выделил 3 выделения на 2 х как будто что то торчит волос толстый или заноза. А на 3 что то синее как будто вены. Что вы можите посоветовать?
Сергей 2017-04-17 18:05
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-18 20:11
Визуально данный за наличие геморроидальных узлов нет, но это не означает, что он полностью исключен.