Зуд в промежности и внутри
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже два дня зуд в промежности, и внутри влагалища. Но больше всего в самой промежности. Задержка менструации 2 дня. Но я принимала антибиотики может из за них. Так же очень давно температура 37.1 а сегодня 37.3. До врача ещё очень долго, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Достоверно без осмотра и анализов не сказать. Но вероятнее всего, молочница