Зуд в паху беспокоит более месяца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, испытываю зуд в паху периодически(не постоянно). Может ли это быть что то венерическое? Уже порядка месяца беспокоит, после очередного бритья увеличилось количестко красных точек(не сразу, а где то через дня 4) На данный момент зуд усиливается при длительной ходьбе.
Теги: трещина после близости
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-05 20:52
Здравствуйте Андрей. Подобные проявления могут быть при контактном дерматите(после какого-либо раздражения) или паховой эпидермофитии(это грибковое заболевание). Для уточнения диагноза, необходим очный осмотр.