Зуд в паху

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже год пытаюсь вылечить зуд и сухость в области половых губ и ануса. Не могу жить нормально, зуд просто невозможно терпеть. Сдала все возможные анализы: гинекология: флора в норме, инфекций нет. Я не аллергик, сахар в норме, паразитов нет. Гинеколог прописала мазь'' элоком '', но она помогает максимум на месяц, после опять все начинается. Сначала небольшой зуд, который затем усиливается со временем, снова расчесы, как следствие трещины и ещё больший зуд. Особенно ночью. Помогите пожалуйста советом!
Теги: зуд в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-29 23:18
Добрый день, попробуйте крем локобейз, он интенсивно питает кожу, подмывайтесь водой, белье - хлопок.